Null VIGNAUD-BONNET à Argenton
Horloge comtoise

VIGNAUD-BONNET à Argenton Horloge comtoise Sapin massif à décor peint à la main de végétaux, cadran et balancier en tôle moulée et polychrome Signé sur le cadran émaillé et sur la porte H 250 x L 50 x P 20 cm Usures, poids désolidarisé, manques et manque la clé

439