Null COMMODE style Régence

COMMODE style Régence Plaquée de merisier et de noyer, elle ouvre à trois tiroirs décorés de marqueterie géométrique, des éléments en bronze doré de style Louis XV viennent ponctuer la façade H 85 x L 99 x P 55 cm Marbre manquant, clé tordue dans une serrure, entrée de serrure manquante au tiroir inférieur

435