Null ENSEMBLE DE MOBILIERS comprenant :

ENSEMBLE DE MOBILIERS comprenant : - Paire de tables en bois peint blanc sur les faces extérieurs H 46 x L 85 x P 85 cm Manques dans la peinture - Table cubique à décor de miroir sur toutes les faces H 41 x L 51 x P 51 cm Usures

433