Null Gilles NOUAILHAC
Paire de fauteuils bergères de style Transition
Bois recha…

Gilles NOUAILHAC Paire de fauteuils bergères de style Transition Bois rechampi et mouluré, piétement fuselé cannelé et rudenté, dé de raccordement orné d'une rosace, dossier en cannage, garniture rouge. Étiquette sous les assises. H 89 x L 71 x P 77 cm Usures

428