TROIS OBJETS DÉCORATIFS : - Antonio AMORGASTI (1880-1942) "Jeune fille au panier et au chien" Terre cuite patiné H 33 x L 31 cm Petits manques - "Enfants à la chèvre" Groupe en porcelaine polychrome H 26 x L 23 cm Accident - "Enfant tiré par une chèvre" Groupe en porcelaine polychrome H 19 x L 18 cm
420