Null SAINT-LOUIS
Modèle "Camargue"
Coupe en cristal clair à décor taillé
Estampi…

SAINT-LOUIS Modèle "Camargue" Coupe en cristal clair à décor taillé Estampillée dans le fond Diamètre : 22 cm

417