Robert PICAULT (1919-2000) à Vallauris Partie de service en terre cuite émaillée, à décor géométrique peint à la main, comprenant : - 3 verseuses - 1 pot couvert Marque sous chaque pièce Diamètre du plus grand : 20 cm Usures
411