CRUZ-DIEZ Carlos (1923 - 2019)

"Sans titre" lithographie en couleurs sur papier. Signé en bas à droite à la mine de plomb Cruz-Diez. Ecole franco-vénézuélienne. Dim.(feuille):+/-22x22cm.

494