Garniture de cheminée trois pièces Napoléon III aux "Putti" en bronze doré comprenant: un pendule et une paire de candélabres à cinq bras de lumière. Mouvement signé Barrard & Vignon Paris. Epoque: deuxième moitié du XIXème. (*). H(candélabres).:+/-54cm. H.(pendule):+/-47cm.
488