DE FERDINANDO P. (XIXème)

"Le philosophe" en marbre blanc sculpté. Signé P. de Ferdinando. Ecole italienne. Epoque: XIXème. (Petits éclats et ** à un doigt). H.:+/-55,5cm.

430

DE FERDINANDO P. (XIXème)