Trois bijoux: Une paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats et argent sertie de diamants taille rose et de perles, une broche en forme de "Branche fleurie" en or jaune 18 carats sertie de diamants taille rose et un médaillon en or jaune 18 carats serti d'émail noir et d'un camée à décor de "Croix". L. B.O.:+/- 2.5cm. Dim. broche:+/-4.8x1.8cm et 4x2.3cm. Poids total:+/-25.5gr.

418