ROMBAUX Egide (1863 - 1942)

"Putto sur une colonne à la guirlande de fleurs" en marbre blanc sculpté. Signé Rombaux. Ecole belge. (Petits éclats à la base). H.:+/-47cm.

412

ROMBAUX Egide (1863 - 1942)