BASTIEN Alfred (1873 - 1955)

Huile sur toile "La maison du peintre Alfred Bastien au Rouge-Cloître". Signé en bas à droite A. Bastien. Ecole belge. Voir au dos une étiquette d'exposition au Centre d'Art du Rouge-Cloître en 2000 - 2001. Dim.:+/-55,5x65,5cm.

404

BASTIEN Alfred (1873 - 1955)