Deux bagues en or blanc et or jaune 18 carats: l'une sertie d'un saphir de synthèse et de diamants taille rose. La seconde est sertie d'un saphir et de diamants taille ancienne. (Un diamant taille rose manquant). Doigt (Métrique): 50-51 et 55. Poids total: +/-14.5gr.

379