LAMMERS Noëlla (1915 - 1990)

LAMMERS Noëlla (1915 - 1990) Huile sur panneau d'unalit "Jeune fille à la coiffe fleurie". Signé en bas à droite Noëlla Lammers. Ecole belge. Dim.:+/-46x38cm.

371