Deux bagues en or jaune: Une bague en or jaune 18 carats sertie d'une améthyste et une bague en or jaune 14 carats sertie d'un diamant taille ancienne de +/-0.70-0.80 carat (Couleur: TLB; Pureté: P3) (Gletz) et de rubis (un *). Doigt (Métrique): 53-56. Poids total: +/-14.4gr.
366