Null DUPRE Jules (1811 - 1889)

DUPRE Jules (1811 - 1889) Huile sur toile marouflée sur toile "Bords de fleuve animés". Monogrammé en bas à droite J.D pour Jules Dupré et daté 1835. Ecole française. Dim.:+/-49x98cm.

344