Deux bijoux: Un bracelet en or jaune 18 carats serti d'un saphir taille ovale de +/-1.50-2 carats, d'émeraudes et de perles et une bague en or jaune 18 carats sertie d'un saphir taille ovale de +/-4.21 carat et de diamants taille princesse et taille coeur (Pour le saphir de la bague, on y joint un certificat du GGI daté de 2023). Doigt (Métrique): 52. Poids total: +/-14gr.
330