SCHROBILTGEN Paul (1923 - 1980)

Technique mixte "Composition" dont l'huile (?), la mine de plomb, les crayons de couleur etc. sur papier. Signé en bas à droite Schrobiltgen et numéroté 300.. Ecole belge. Voir au dos une étiquette de certification de la Galerie Armorial à Bruxelles en 1981. Dim.:+/-70x52cm.

329
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 26.5 %