BINSFELD Nicolas (1945)

Huile sur panneau d'unalit "Sit. n°27". Signé en bas à droite Binsfeld ainsi qu'au dos et daté (19)82. Ecole belge. Dim.:+/-90x120cm.

308

BINSFELD Nicolas (1945)