MASSIER Jérôme (1850 - 1926) Importante colonne et son cache-pot Art nouveau en faïence polychrome de Vallauris à décor floral et aux émaux turquoises et violets. Par Jérôme Massier. Travail français. (*). H.(colonne et cache-pot compris):+/-140cm.
303