RAVET Franca (1957)
Technique mixte sur panneaux et sur toile marouflée sur panneaux, quadriptyque "Extrême limite". Signé sur chaque panneau du cachet de l'artiste Franca Ravet. Un est dédicacé et daté 2005. Ecole belge. On y joint une documentation sur l'artiste. Dim.(par panneau):+/-80x100cm. Dim.(totale):+/-200x160cm.