Null SAVERYS Albert (1886 - 1964)

SAVERYS Albert (1886 - 1964) "Nature morte au bouquet de fleurs et aux fruits" aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche Saverys. Ecole belge. Dim.:+/-68x57cm.

296