Pendentif en or blanc 18 carats serti d'une Tanzanite taille ovale de +/-12.02 carats (Bluish violet; Transparent) et de diamants taille brillant pour un total de +/-0.41 carat (Couleur: E-F; Pureté: VS). On y joint le certificat du GIA daté de 2023. Dim.:+/-2.3x1.5cm. Poids total: +/-8.4gr.

280