LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)

"Caïn et Abel" en bronze à patine foncée. Signé Lambeaux. Ecole belge. H.:+/-93cm. L.:+/-87cm.

279

LAMBEAUX Jef (1852 - 1908)