PAULUS Pierre (1881 - 1959)

Huile sur toile "Paysage industriel animé en hiver". Signé en bas à droite P. Paulus. Ecole belge. Dim.:+/-40x50cm.

272

PAULUS Pierre (1881 - 1959)