Paire de flambeaux torses Louis XV en argent aux poinçons de Mons datés (17)61. Orfèvre au "Cœur ardent" pour Nicolas Jamot (?). Epoque: XVIIIème. H.:+/-24,7cm. Poids total:+/-750gr.

267