ABELOOS Sonia (1876 - 1969)

Huile sur toile "Jeu d'enfants". Signé en bas à droite S. Abeloos et daté 1916. Ecole belge. Dim.:+/-78x100cm.

260

ABELOOS Sonia (1876 - 1969)