Tavolino da gioco Luigi XVI di forma

Table à cartes rectangulaire Louis XVI, en bois de rose et placage de bois de rose avec incrustations florales sur le plateau et médaillon central, XVIIIe siècle cm. 76x38 h. 76

1351