Cartel Luigi XV in bronzo dorato, quadrante f.To

Cartel Louis XV en bronze doré, cadran f.à Dugois à Bosancor, France 18ème siècle (machine remplacée par une horloge à pile) cm.23x34

1187

Cartel Luigi XV in bronzo dorato, quadrante f.to