Null Sage chevauchant un cerf, sculpture en ivoire sculpté, Chine, XIXe siècle
1…

Sage chevauchant un cerf, sculpture en ivoire sculpté, Chine, XIXe siècle 19x8xh.30 cm œuvre accompagnée d'un certificat Cites

784