EBERT Anton (1835 - 1896)

Huile sur panneau "Jeune fille au chapeau fleuri". Signé en bas gauche Ebert à Vienne. Ecole autrichienne. Dim.:+/-53,5x41,5cm.

199

EBERT Anton (1835 - 1896)