Null PAULUS Pierre (1881 - 1959)

PAULUS Pierre (1881 - 1959) Huile sur carton "Ruelle animée dans le sud de la France". Signé en bas à gauche P. Paulus et daté 1940. Dim.:+/-37,8x46cm.

178