Lot de six comprenant trois paires d'assiettes, plates et creuses en porcelaine bleue et blanche de Chine à décor floral et céladon bleu. Epoque: XVIIIème. (Légers fêles et petits éclats). Diam.:+/- entre 22cm et 26cm.

156