Deux broches en or jaune 18 carats et argent: L'une sertie de diamants taille ancienne pour un total de +/-2.50 carats et de diamants taille rose et présentée dans son étui d'origine, la seconde en forme de "Fleur" sertie de diamants taille rose. Epoque: XIXème. Dim.:+/-4.8x3.7cm et 3.2x3.2cm. Poids total: +/-32.7gr.

150