Null HERMANUS Paul (1859 - 1911)

HERMANUS Paul (1859 - 1911) Huile sur toile marouflée sur carton "Vue de la Tamise à Londres". Signé en bas à gauche P. Hermanus. Ecole belge. Dim.:+/-68,5x87cm.

145