Collier en or jaune et or blanc 18 carats et son pendentif en or jaune 18 carats serti de diamants dont un diamant taille ancienne de +/- 0.90-1 carat (Couleur: H-I; Pureté: VVS-VS). L.:+/-40cm. Dim. pendentif:+/-3.2x1.7cm. Poids total: +/-46gr.
143