TIFFANY & CO Bracelet en or blanc 18 carats serti de diamants taille brillant de marque Tiffany & Co, modèle Tiffany "T". Présenté dans son étui d'origine signé. Diam.:+/-5.6x6.5cm. Poids total: +/-9.3gr.
123