ROUBAUD Félix François (1825 - 1876)

"Lucius Papirius interrogé pas sa mère" en bronze à patine brune. Signé F.F. Roubaud. Travail français. Epoque: XIXème. (Une partie du bâton manquante). H.:+/-29cm.

105