Null TIFFANY & CO

TIFFANY & CO Bracelet en or rose 18 carats serti de diamants taille brillant de marque Tiffany & Co, modèle Tiffany "T". Présenté dans son étui d'origine signé. Diam.:+/-5.2x6cm. Poids total: +/-7.4gr.

78