Lot de troiscomprenant: un plat rectangulaire et une paire d’assiettes chantournées en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes à décor floral. Epoque: XVIIIème, période Qianlong. Diam.:+/-23,5cm. Dim.(plat):+/-34,5x26,5cm.

69