Null FINI Léonor (1908 - 1996)

FINI Léonor (1908 - 1996) "Visages" lavis d'encre noire et aquarelle sur papier. Signé en bas à droite Léonor Fini. Ecole franco-argentine. Dim.:+/-49x35cm.

58

Auction is over for this lot. See the results

You may also like