DUMOULIN Roméo (1883 - 1944)

"Les villageois en pleine conversation" gouache sur papier. Signé en bas à droite Roméo Dumoulin et daté 1917. Ecole belge. Dim.:+/-41,5x30cm.

37

DUMOULIN Roméo (1883 - 1944)