CARTIER

Montre en or rose 18 carats de marque Cartier modèle, Tank Solo Grand modèle. Mouvement à quartz. En état de fonctionnement. Présentée dans sa boite d'origine signée Cartier. On y joint la facture d'achat de chez Cartier datée de 2015. Dim. Boîtier: 3.5x2.6cm.

18

CARTIER