LAMBEAUX Jef (1852 - 1908) "Les lutteurs" en bronze à patine brune. Signé Jef Lambeaux et daté 1897. Portant la marque du fondeur "Usines Vojave - Ste Anne - Bruxelles". Ecole belge. H.:+/-128cm.
15