SMITS Jakob (1855 - 1928)

"Vierge à l'Enfant d'après les Primitifs Flamands" mine de plomb sur papier. Signé en bas à gauche Jakob Smits. Dédicacé et daté 1926. Ecole belge. Dim.:+/-240x170mm.

SMITS Jakob (1855 - 1928)