Modello di tavolino in legno ebanizzato ed avorio

Modèle de table basse en bois ébonisé et ivoire finement sculpté et pyrogravé, Inde fin 19e siècle cm.26xh.22 Oeuvre accompagnée d'un certificat Cites

551