Bibliothèque à double corps en merisier, partie inférieure avec deux petites portes, partie supérieure avec deux grandes portes ouvertes, montants sculptés de motifs architecturaux, Vénétie 2e moitié du 18e siècle cm. 144x39 h. 215

411