D'après ZHENG BANQIAO (1693-1766), début du XXe siècle. Suite de quatre panneaux brodés à décor de motifs végétaux stylisés et d'écritures asiatiques. 104 x 36,5 cm POUR EXPERTISE ANSAS
689