Null Ecole Chinoise du début du XXe siècle
Gwan Yn au panier de fleurs
Aquarelle…

Ecole Chinoise du début du XXe siècle Gwan Yn au panier de fleurs Aquarelle et gouache 23 x 15,5 cm

688